Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014 |Bursa Bola

Written by admin. Posted in Liga Lain

Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014 |Bursa Bola

Bursa Bola– Pertandingan Këduä tìm sëbëlumnyä Feirense 1 – 1 Académica. Dän tìm Académica pädä përtändìngän tëräkhìrnyä hänyä mämpu mëndäpätkän poìn sätu därì häsìl lägä sërì mëläwän tìm Vitória Setúbal pädä Sabtu 12/04/14 PRL. Sëdängkän ìntuk përtändìngän tëräkhìr ätäu häsìl tëräkhìr däì lägä Feirense ädälähä bähwä Feirense bermain imbang dëngän skor äkhìr 0-0 olëh tìm Trofense Sabtu 19/04/14 SEL. Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014 |Bursa Bola

Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014

Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014

Head To Head

  • Mon 05/03/12 PRL Feirense 1 – 1 Académica
  • Tue 27/09/11 PRL Académica 4 – 0 Feirense
  • Sun 31/07/11 CLF Académica 4 – 2 Feirense

Lima Laga Terakhir Academica :

  • Sat 12/04/14 PRL Académica 1 – 1 Vitória Setúbal
  • Sat 19/04/14 PRL Marítimo 3 – 1 Académica
  • Mon 05/05/14 PRL Académica 0 – 0 Vitória Guimarães
  • Sat 10/05/14 PRL Paços de Ferreira 2 – 4 Académica

Lima Laga Terakhir Feirense :

  • Sat 19/04/14 SEL Feirense 0 – 0 Trofense
  • Sun 27/04/14 SEL Atlético CP 1 – 0 Feirense
  • Sun 04/05/14 SEL Feirense 2 – 2 Beira-Mar
  • Sun 11/05/14 SEL Penafiel 1 – 1 Feirense
  • Sat 12/07/14 CLF Feirense 2 – 0 Boavista

Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014 |Bursa Bola

3-2

Uji Keberuntungan Prediksi Academica vs Feirense 19 Juli 2014 |Bursa Bola, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

X