Prediksi Akurat Toulouse vs Ajaccio 17 Juli 2014

Written by admin. Posted in Liga Lain

Agen Betting , Prediksi Skor Toulouse vs Ajaccio 17 Juli 2014, liga ini akan berlangsung sangat seru, Silahkan simak Prediksi Akurat antara Toulouse VS Ajaccio dibawah, Dan yang sebelumnya agen betting bola  telah membagikan Prediksi Akurat Oldham Athletic vs Newcastle United 16 Juli 2014

Toulouse vs Ajaccio, liga ini akan berlangsung di 00:00 , Silahkan simak Prediksi Skor antara Toulouse VS Ajaccio dibawah.yang sebelumnya Agen Bola

Prediksi Akurat Toulouse vs Ajaccio 17 Juli 2014

 

Dibawah Adalah HEAD 2 HEAD Toulouse dan Ajaccio,

Toulouse matches:

  • Sun 25/03/12 LI1 Toulouse 1 x 0 Auxerre
  • Sun 01/04/12 LI1 Lille 2 x 1 Toulouse
  • Sun 08/04/12 LI1 Valenciennes 2 x 0 Toulouse
  • Thu 19/04/12 LI1 Toulouse 3 x 0 Olympique Lyon
  • Sun 22/04/12 LI1 Evian TG 2 x 1 Toulouse
  • Sat 28/04/12 LI1 Toulouse 0 x 1 Montpellier
  • Thu 03/05/12 LI1 Brest 0 x 0 Toulouse
  • Tue 08/05/12 LI1 Toulouse 0 x 0 Nice
  • Mon 14/05/12 LI1 Dijon 1 x 1 Toulouse
  • Mon 21/05/12 LI1 Toulouse 03 : 00 Ajaccio

Ajaccio matches:

  • Sun 25/03/12 LI1 Ajaccio 1 x 1 Lorient
  • Sun 01/04/12 LI1 Caen 0 x 0 Ajaccio
  • Sun 08/04/12 LI1 Ajaccio 1 x 1 SaintxÉtienne
  • Sun 15/04/12 LI1 Lille 4 x 1 Ajaccio
  • Sun 22/04/12 LI1 Ajaccio 0 x 0 Nancy
  • Sun 29/04/12 LI1 Stade Rennes 3 x 1 Ajaccio
  • Thu 03/05/12 LI1 Ajaccio 2 x 1 Sochaux
  • Sun 06/05/12 LI1 Evian TG 2 x 1 Ajaccio
  • Mon 14/05/12 LI1 Ajaccio 1 x 1 Olympique Lyon
  • Mon 21/05/12 LI1 Toulouse 03 : 00 Ajaccio.

Predíksí Pemaín Yang Akan díturunkan :

  • Toulouse : Ahamada Alí:Jonathan Zebína:Serge Auríer:Uros SpajícFrancoís:Oscar Guído:Clement Chantome:Pavle Nínkov:íssíaga sylla:Martín Braíthwaíte:Ben Yedder.
  •  Ajaccío : Francísco Guíllermo:Ochoa Magana:Bonnart:Zubar:Perozo:Benjamín:Crescenzí:Johann Cavallí:Benoít Pedrettí:Popescu:Arrache:Claude Goncalves.

Terimakasih Telah membaca postingan Toulouse vs Ajaccio, untuk Hasil Perdiksi Akhir Kami adalah:

===

Toulouse vs Ajaccio: 0-1

Untuk Bursa Bola Silahkan Klik Menu Sportsbook (karena bisa berubah sewaktu waktu)

Uji Keberuntungan Prediksi Akurat Toulouse vs Ajaccio 17 Juli 2014, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

X