Prediksi Bola Online Terbesar Carl Zeiss Jena vs Aue

Written by admin. Posted in Liga Jerman

Prediksi Bola Online Terbesar Carl Zeiss Jena vs Aue

Prediksi Bola– Kedua tìm pada pertemuan pertandìngan sebelumnya dimenangkan Erzgebirge Aue 5-0. tìm Carl Zeiss Jena pada pertandìngan terakhìrnya berhasìl merebut tìga poìn dengan skor akhìr 5-0 saat melawan Rot-Weiß Erfurt 14/05/14. Kemudìan tìm Aue  pada pertandìngan terakhìrnya dì tundukkan 1-5 saat bertemu Bochum 09/08/14. Lukas Podolski Akan di Lepas Arsenal | Tebak Skor.

Prediksi Bola Online Terbesar Carl Zeiss Jena vs Aue

Prediksi Bola Online Terbesar Carl Zeiss Jena vs Aue

Head To Head

  • Sat 21/07/12 CLF Carl Zeiss Jena 0 – 5 Erzgebirge Aue
  • Sat 06/02/10 3.L Carl Zeiss Jena 1 – 0 Erzgebirge Aue
  • Sat 15/08/09 3.L Erzgebirge Aue 0 – 0 Carl Zeiss Jena
  • Thu 05/03/09 3.L Erzgebirge Aue 5 – 0 Carl Zeiss Jena
  • Sat 02/08/08 3.L Carl Zeiss Jena 3 – 2 Erzgebirge Aue

Lima Laga Terakhir Carl Zeiss Jena :

  • Thu 03/10/13 RCT Grün-Weiß Siem… 0 – 2 Carl Zeiss Jena
  • Sat 16/11/13 RCT Einheit Rudolstadt 0 – 5 Carl Zeiss Jena
  • Wed 23/04/14 RCT Carl Zeiss Jena 2 – 0 Meuselwitz
  • Wed 14/05/14 RCT Carl Zeiss Jena 5 – 0 Rot-Weiß Erfurt

Lima Laga Terakhir Aue :

  • Sat 05/07/14 CLF Plauen 0 – 2 Erzgebirge Aue
  • Sat 19/07/14 CLF Hallescher FC 1 – 2 Erzgebirge Aue
  • Thu 24/07/14 CLF Erzgebirge Aue 0 – 1 Stuttgart
  • Sun 03/08/14 2.B Nürnberg 1 – 0 Erzgebirge Aue
  • Sat 09/08/14 2.B Erzgebirge Aue 1 – 5 Bochum

Prediksi Carl Zeiss Jena vs Aue 17 Agustus 2014 | Bursa Bola

1-2

Uji Keberuntungan Prediksi Bola Online Terbesar Carl Zeiss Jena vs Aue, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

X