Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014 |Bursa Bola

Written by admin. Posted in Liga Lain

Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014 |Bursa Bola

Bursa Bola– Këduä tìm sëbëlumnyä sämä sëkälì bëlum përnäh bërtëmu. Dän tìm Zrìnjskì Mostär pädä përtändìngän tëräkhìrnyä hänyä mämpu mëndäpätkän poìn sätu därì häsìl lägä sërì mëläwän tìm Vìtës FìS pädä 11/07/2014. Sëdängkän ìntuk përtändìngän tëräkhìr ätäu häsìl tëräkhìr däì lägä Märìbor ädälähä bähwä Märìbor dì kälähkän dëngän skor äkhìr 1-2 olëh tìm Kärpäty Lvìv 11/7/2014. Prediksi Jitu Mansfield Town vs Aston Villa18 Juli 2014

Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014

Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014

Head To Head

  • Sat 20/07/13 CLF Raith Rovers 2 – 2 Inverness CT
  • Sat 03/04/10 CHA Inverness CT 4 – 3 Raith Rovers
  • Sat 13/02/10 CHA Raith Rovers 0 – 4 Inverness CT
  • Sat 12/12/09 CHA Inverness CT 1 – 0 Raith Rovers
  • Wed 14/10/09 CHA Raith Rovers 0 – 1 Inverness CT

Lima Laga Terakhir Raith Rovers :

  • Sat 26/04/14 CHA Raith Rovers 1 – 2 Cowdenbeath
  • Sat 03/05/14 CHA Livingston 2 – 0 Raith Rovers
  • Thu 10/07/14 CLF Edinburgh City 2 – 2 Raith Rovers
  • Sat 12/07/14 CLF Raith Rovers 1 – 1 St. Johnstone
  • Wed 16/07/14 CLF Raith Rovers 0 – 4 York City

Lima Laga Terakhir Inverness :

  • Thu 08/05/14 PRE Motherwell 2 – 1 Inverness CT
  • Sun 11/05/14 PRE Inverness CT 2 – 0 St. Johnstone
  • Thu 03/07/14 CLF Clachnacuddin 0 – 4 Inverness CT
  • Thu 10/07/14 CLF Forres Mechanics 0 – 5 Inverness CT
  • Sat 12/07/14 CLF Elgin City 1 – 2 Inverness CT

Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014 |Bursa Bola

1-2

Uji Keberuntungan Prediksi Raith Rovers vs Inverness 19 Juli 2014 |Bursa Bola, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

X