Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich | Bandar Online

Written by admin. Posted in Liga Jerman

Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich

Bursa Bola– Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich | Bandar Online – Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich 30 August 2014 | Bursa Bola Sesuaí dengan data statístík Laga  Klub Schalke harus menelan kekalahan karena klub Hannover sanggup mencetak dua gol dalam tempo tíga menít. Pemaín Klaas Jan Huntelaar membuka skor dengan menyontek umpan darí pemaín Eríc Maxím Choupo-Motíng namun bísa dísamakan Edgar Príb dí menít 67 yang díawalí aksí solo menawan Leonardo Bíttencourt.Tíga menít kemudían gílíran Príb yang menembus benteng pertahanan tím tamu sekalígus menjadí otak dí balík tercíptanya gol kemenangan yang dílesakkan Joselu.
Klub Bayern Munich mengawalí Liga Bundesliga Jerman musím 2014/15 dí Allíanz Arena, Sabtu (23/80) díníharí WíB, dengan kemenangan 2-1 atas Klub Wolfsburg.Thomas Muller memecah kebuntuan untuk tuan rumah pada menít ke-37 dan dígandakan Arjen Robben dí awal babak kedua. Tím tamu hanya mampu memperkecíl kedudukan lewat ívíca Olíc pada menít ke-52.

Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich | Bandar Online

Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich | Bandar Online

Head To Head

  • Sun 02/03/14 BUN Bayern München 5 – 1 Schalke 04
  • Sat 21/09/13 BUN Schalke 04 0 – 4 Bayern München
  • Sun 10/02/13 BUN Bayern München 4 – 0 Schalke 04
  • Tue 08/01/13 CLF Schalke 04 0 – 5 Bayern München
  • Sat 22/09/12 BUN Schalke 04 0 – 2 Bayern München
  • Sun 26/02/12 BUN Bayern München 2 – 0 Schalke 04

Lima Laga Terakhir Schalke 04 :

  • Sun 03/08/14 CLF Schalke 04 1 – 3 Newcastle United
  • Wed 06/08/14 CLF Bochum 1 – 1 Schalke 04
  • Sat 09/08/14 CLF Tottenham Hotspur 2 – 1 Schalke 04
  • Tue 19/08/14 DFP Dynamo Dresden 2 – 1 Schalke 04
  • Sat 23/08/14 BUN Hannover 96 2 – 1 Schalke 04

Lima Laga Terakhir Bayern Munich :

  • Fri 01/08/14 CLF Guadalajara 0 – 1 Bayern München
  • Thu 07/08/14 HYF MLS All Star Team 2 – 1 Bayern München
  • Wed 13/08/14 SUC Borussia Dortmund 2 – 0 Bayern München
  • Sun 17/08/14 DFP Preußen Münster 1 – 4 Bayern München
  • Sat 23/08/14 BUN Bayern München 2 – 1 Wolfsburg

Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich 30 August 2014 | Bursa Bola

1-3

Uji Keberuntungan Prediksi Schalke 04 vs Bayern Munich | Bandar Online, Daftar Sekarang

Tags: ,

Trackback from your site.

XAgen Poker